知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音发布的视频怎么设置评论权限?
2026-04-22 19:10:37
1、点击抖音手机客户端进入;
2、进入首页后,找到自己发布的抖音视频,然后点击【评论】;
3、长按住某个评论;
4、然后点击【评论权限】;
5、然后可以根据自己的情况选择其中一个即可。
相关推荐
抖音推荐作品如何设置开启通知
阅读量:117
纯天然去皱的小方法
阅读量:143
王者荣耀巨人之握介绍+适配英雄
阅读量:159
钉钉App怎么查询工单?
阅读量:79
冰片的功效和作用
阅读量:69
猜你喜欢
子午线轮胎是什么意思
什么的学校
县长什么级别
鹅蛋有什么营养
全身无力是什么原因
什么最赚钱
什么时候喝酸奶最好
网络上淦是什么意思
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
蠢蠢欲动是什么意思
猜你喜欢
ons是什么意思
ap是什么
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
死得其所什么意思
私募是什么意思
平衡车什么牌子好
人是什么
prada什么意思
肥皂是什么意思
血管瘤是什么