知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样设置快捷指令
2026-04-22 19:27:27
1、开启快捷指令APP,选择右上角的+号进入添加页面。
2、找到添加操作,点击需要添加快捷指令的应用,设置对应的操作。
3、输入快捷指令的名称后,点击完成即可。
相关推荐
iphone13健康码快捷指令
阅读量:42
苹果手机如何设置水印相机?
阅读量:169
ios13快捷指令无法添加
阅读量:174
苹果14plus怎么定时拍照
阅读量:154
苹果ios14设置的充电提示音怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
怎么考研究生
增值税怎么抵扣
诞生的近义词
用处的近义词
持久的近义词
无手机号怎么注册微信
晒黑了怎么办
移动怎么查积分
责怪的近义词
悠然的近义词
猜你喜欢
躲避的近义词
高中语文文学常识
藕片怎么炒好吃
樊文花面膜怎么样
礼仪常识
胸部刺痛怎么回事
大连现代博物馆
产后抑郁怎么办
自然博物馆
重庆博物馆