知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如向银行卡转账
2026-04-29 06:07:54
1、首先,打开微信“我”的界面,点击头像下方的“服务”。
2、点击“收付款”,点击付款码最下方的“向银行卡或手机号转账”。
3、最后选择“向银行卡转账“,然后输入姓名、卡号和银行,进行转账即可。
相关推荐
希腊十二主神的名字用希腊文字怎么写...
阅读量:172
炉甘石怎么清洗干净
阅读量:78
孔夫子旧书网如何拍卖
阅读量:23
引起宫外孕的原因有哪些
阅读量:169
如何开启文件全能王显示网盘
阅读量:133
猜你喜欢
海岛奇兵攻略
崩坏学园2攻略
真人密室逃脱攻略
九寨沟自由行攻略
香蕉醋减肥法
九寨沟黄龙旅游攻略
电信机顶盒怎么设置
乌龙茶能减肥吗
红豆汤怎么做
鼠标点击不灵敏怎么办
猜你喜欢
半身裙搭配
吃醋怎么办
普陀山 攻略
服装搭配
百度推广怎么收费
减肥抽脂
美颜相机怎么用
龙润茶怎么样
全民k歌怎么唱好听
成都熊猫基地攻略