知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置智能标点呢?
2026-04-23 00:13:52
1、第一步、打开手机【设置】,点击【通用】
2、第二步、在【通用】界面,点击【键盘】
3、第三步、开启【智能标点】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:145
iPhone怎么关闭用两边的页边空白来翻页
阅读量:193
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:60
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
阅读量:164
iPhone手机键盘怎么改成九宫格键盘
阅读量:182
猜你喜欢
蛇和什么生肖最配
重油是什么
铁蛋白低是什么原因
ost什么意思
维生素d的作用及功能
祺是什么意思
cbc是什么意思
胃出血有什么症状
运动会方案
人力资源管理学什么
猜你喜欢
壁虎养殖
痔疮是什么引起的
双规是什么
网关是什么意思
钙铁锌硒维生素
肉狗养殖
cartoon是什么意思
很a是什么意思
fc2是什么
考研什么时候开始准备