知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex手机如何修改地区?
2026-04-21 17:29:26
1、首先打开手机,在AppStore内点击帐户名称进入。
2、点击下方的国家/地区选项。
3、选择更改国家或地区选项。
4、勾选需要设置的地区选项即可。
相关推荐
iPhoneX/XR/XS/XSmax无法下载app应用怎么办
阅读量:94
我们如何开启苹果手机的忽略重复功能
阅读量:188
苹果12怎样设置壁纸
阅读量:57
苹果手机如何省电
阅读量:80
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:187
猜你喜欢
单位隶属部门怎么填
保卫萝卜2攻略17
减肥晚餐吃什么水果好
怎么永久脱毛
酸奶减肥法
守卫剑阁攻略
雷达手表怎么样
怎么去掉页眉的横线
怎么打印网页
cinderella怎么读
猜你喜欢
洞头旅游攻略
如何控制饮食减肥
红烧鱼头
动感单车能减肥吗
北京天安怎么画简单
千岛湖攻略
我的世界巨人怎么做
手机连不上电脑怎么办
减肥营养早餐
泉州旅游攻略