知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么设置使用英语键盘
2026-04-24 23:24:23
1、首先在手机打开【欧路词典】。
2、进入页面,点击左上角的三横图标。
3、来到下面的页面,点击【软件设置】。
4、进入软件设置,然后把【强制使用英语键盘】的按钮开启即可。
相关推荐
uki的默契pk在哪里
阅读量:64
美嘉比小峰大多少
阅读量:160
王者涂鸦怎么用
阅读量:41
R软件如何绘制气泡图?
阅读量:102
元旦的来历和象征意义
阅读量:61
猜你喜欢
nfc功能怎么用
月饼皮的做法
手机密码忘了怎么解锁
身份证丢了怎么坐火车
童话故事怎么写
无花果为什么叫无花果
股票为什么会涨
head怎么读
脾胃虚弱怎么调理
怎么才知道着床成功了
猜你喜欢
嗥怎么读
为什么老是想睡觉
盐水虾的家常做法
刈怎么读
张艺谋为什么不娶巩俐
血管瘤怎么治最好
考研英语怎么复习
血小板低怎么办
金钱树怎么养
oppo手机怎么分屏