知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app如何查看心愿单
2026-04-26 03:11:41
1、进入手机小红书app,选择底部菜单导航栏中的购物图标
2、跳转页面,点击右上角的3个小圆点图标(如图所示)
3、底部弹出上滑2级菜单——选择心愿单——打开页面后,即可查看心愿单商品
相关推荐
小红书APP如何一键移入心愿单?
阅读量:82
小红书在哪里查看心愿单
阅读量:168
小红书app怎么查看我的心愿单?
阅读量:62
小红书在哪里查看我的心愿单
阅读量:45
如何查看自己的小红书心愿单
阅读量:26
猜你喜欢
雅生活
211985大学是什么意思
sd卡损坏怎么修复
广场舞你怎么说
经常便秘怎么调理好
set是什么意思
胸前长痘痘是什么原因
生活委员竞选稿
类风湿性关节炎怎么办
剑灵龙骨卷轴怎么获得
猜你喜欢
生活英语
如何修改图片大小
韩雅化妆品怎么样
电脑垃圾太多怎么办
梦见牙掉了是什么意思
脸部毛孔大怎么办
怎么关闭系统还原
如何让男人离不开你
孔雀蓝是什么颜色
如何快速美白