知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南通医保进行医保异地就医备案怎么操作
2026-04-23 20:12:59
1、第一步
进入手机桌面,点击南通医保app
2、第二步
进入app,点击服务
3、第三步
进入服务,点击长居异地备案即可
相关推荐
江苏省内异地就医备案怎么办理
阅读量:186
医保异地备案成功后怎么使用
阅读量:42
省内异地医保备案怎么办理流程
阅读量:76
江苏医保云怎么开通异地就医备案
阅读量:151
河南省内异地就医备案怎么办理
阅读量:188
猜你喜欢
soga是什么意思
什么是h5
牙齿痛是什么原因
cf是什么游戏
aud是什么货币
lose什么意思
q345r是什么材质
四个火是什么字
土豆不能和什么一起吃
叶酸片一天中什么时候吃最好
猜你喜欢
ald是什么病
香港什么时候回归的
贝壳像什么
毛血旺是什么
奇葩是什么意思
有什么好玩的手游
特别出演是什么意思
心肌炎的症状是什么
.exe是什么文件
calendar是什么意思