知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌app心情状态怎么设置
2026-04-22 07:29:10
1、打开app我的页,点击右上角“去主页”图标。
2、进入到个人主页,点击右上角“添加状态”图标。
3、选择心情状态,点击“保存”按钮,即可设置心情状态。
相关推荐
怎么查看撕歌APP里的评价撕歌?
阅读量:180
撕歌怎样设置我的状态
阅读量:185
怎么关闭撕歌APP背景音乐
阅读量:34
撕歌APP清理缓存
阅读量:43
撕歌app怎样退出登录状态?
阅读量:54
猜你喜欢
魔兽世界新手攻略
健阳片效果怎么样
密室逃脱3攻略
东芝电视机怎么样
皮囊炎是怎么引起的
哥白尼简介
地震怎么办
狗瘟怎么治
担担面怎么做
初学者怎么学韩语
猜你喜欢
减肥药有效吗
仙三攻略
轻断食减肥法
小肚子减肥
红色警戒攻略
女王攻略
红烧鲈鱼的家常做法
南宁美食攻略
鲁迅资料简介
机械迷城攻略