知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点APP如何查看个人信息收集清单?
2026-05-02 16:01:25
1、首先:
选择右下角【未登录】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【个人信息收集清单】选项点击进入查看。
相关推荐
中青看点该怎样进行个人信息收集设置
阅读量:150
中青看点app如何查看账号管理?
阅读量:67
中青看点APP如何查看隐私政策?
阅读量:141
中青看点app如何查找第三方信息共享清单?
阅读量:172
中青看点怎样给中青看点评分
阅读量:50
猜你喜欢
刺猬吃什么怎么养
p是什么意思
显卡温度高怎么办
芜湖生活传真
cup是什么意思
如何选购空调
广州华商职业学院怎么样
公关是什么意思是什么
东海县生活网
卫校是什么学校
猜你喜欢
如何修改图片
浦城生活网
生活需要勇气
悠然乡村生活
a型血和o型血生的孩子是什么血型
穿越后的淑女生活
装修后如何除甲醛
大米生虫了怎么办
电脑如何截图并保存
道客巴巴怎么复制