知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵纪念日app如何置顶事件
2026-04-21 22:28:32
1、在喵喵纪念日app首页,点击要置顶的事项。
2、在事件详情页面,点击右上角【三条横】。
3、显示出小窗口,点击【编辑】。
4、在编辑事件页面,点击开启【置顶】右侧的开关,即可置顶事件。
相关推荐
喵喵纪念日app如何删除创建的事件
阅读量:146
喵喵纪念日app如何更改事件类别
阅读量:83
喵喵纪念日app如何添加新类别
阅读量:192
喵喵纪念日app如何选择事件重复频率
阅读量:111
喵喵纪念日app如何更换系统语言
阅读量:183
猜你喜欢
三亚免税店攻略
蛋白质减肥法食谱
孕妇中暑怎么办
鲜海参怎么吃
天安人寿怎么样
帝国时代3攻略
前任攻略1
例假期减肥
合肥学院怎么样
幻想三国志1攻略
猜你喜欢
矮个子男生穿衣搭配
我的世界mod怎么用
乌兰图雅简介
蜂蜜能减肥吗
桂枝茯苓胶囊怎么吃
电脑怎么打电话
钢笔工具怎么用
睡觉减肥
聚爆攻略
莫干山自驾游攻略