知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13副号痕迹怎么删除
2026-04-27 13:23:22
1、进入苹果13的系统设置,打开蜂窝网络;
2、在蜂窝网络中,找到并打开副号详情;
3、在此页面选择关闭启用此副号,就可以删除当前副号使用痕迹并停用。
相关推荐
iphone怎么删除副号记录
阅读量:53
苹果13副号痕迹怎么删除
阅读量:55
iphone副卡取出还显示号码怎么办
阅读量:181
iphone副卡取出还显示号码怎么办
阅读量:101
苹果13副号痕迹怎么删除
阅读量:122
猜你喜欢
萝卜干的腌制方法大全
麻子是什么
增强ct是什么意思
风华正茂是什么意思
悄悄地什么填空
农村养殖
.log是什么文件
时尚买手是什么职业
蜗牛爱吃什么
relax什么意思
猜你喜欢
维生素b6片
521代表什么意思
现在什么最赚钱
补办银行卡需要什么
什么叫金砖国家
打呼噜是什么病
orz什么意思
tender是什么意思
玉米什么时候传入中国
两个c是什么牌子