知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧怎么关闭屏幕常亮功能
2026-04-23 07:01:44
1、进入手机的大智慧,点击左上角的头像图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭屏幕常亮。
4、最后就成功关闭了屏幕常亮功能即可。
相关推荐
广场舞哑巴新娘分解动作细讲
阅读量:100
荞头炒牛肉的做法
阅读量:133
小米手机发热官方回应
阅读量:173
微信未成年没有银行卡怎么办?
阅读量:26
浴室玻璃清理的方法和技巧
阅读量:184
猜你喜欢
物流是什么意思
小三什么意思
slogan是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
direct是什么意思
奇特的近义词是什么
运动员加油词
爆仓什么意思
泰国人妖是什么
肄业什么意思
猜你喜欢
图样图森破是什么意思
马桶什么冲水方式好
囟门是什么
苟且偷生是什么意思
胃出血有什么症状
女生运动鞋
什么是安乐死
suggest是什么意思
苹果越狱是什么
绣春刀是什么刀