知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪里设置抬起唤醒功能
2026-04-22 16:48:00
1、首先打开手机点击进入【设置】。
2、进入设置界面,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,打开抬起唤醒开关即可。
相关推荐
苹果手机如何以项目编号进行叠层?
阅读量:100
iPhone英语键盘“滑行键入时逐词删除”怎么开启
阅读量:118
iphone手机如何设置触控小球透明度
阅读量:162
iOS15.4.1修复了哪些问题
阅读量:132
苹果13promax来电闪光灯怎么设置?
阅读量:129
猜你喜欢
毛豆炒肉的做法
孜然肉片的家常做法
凉拌包菜的做法
韭菜的做法大全
白萝卜的做法大全
紫菜汤的做法
燧怎么读
白灼菜心的做法
骋怎么读
市级行政区怎么填
猜你喜欢
素烧茄子的家常做法
秽怎么读
猕猴桃汁的做法
火鸡的做法
炸鸡翅的做法
虚岁怎么算
薯饼的做法
个人总结怎么写
数独怎么玩
墨鱼仔的做法