知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看淘特的系统权限
2026-04-25 20:59:18
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“隐私”,点击进入
3、在隐私页,点击查看“系统权限”即可
相关推荐
空气能热水器的安装位子
阅读量:33
蚶子肉炒菠菜
阅读量:120
蔡文姬铭文
阅读量:50
12306 购票账号忘记密码后,如何找回密码
阅读量:72
如何制作好吃入味的虾酱炒豆角?
阅读量:70
猜你喜欢
重装机兵攻略
初学者怎么学韩语
车被划了怎么办
郭台铭简介
深圳梧桐山攻略
怎么给自己算命
淘宝机器人怎么设置
黄鹤楼简介
三清山自驾游攻略
运动减肥方法
猜你喜欢
吃海带能减肥吗
减肥瑜伽瘦肚子
灭火器压力表怎么看
经期可以减肥吗
雅诗兰黛口红怎么样
香港脚怎么治
iphone死机怎么办
鸡胸怎么办
武功山攻略
北京一日游攻略