知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6如何禁止自动升级版本
2026-05-08 07:42:15
1、打开手机设置,点击【软件更新】。
2、在软件更新页面点击右上角的设置图标。
3、将【夜间自动更新】的开关关闭即可。
相关推荐
真我gtneo2显示电量数字怎么设置
阅读量:151
IQOO手机如何设置锁屏关机需解锁功能?
阅读量:44
VIVO Z1如何查看内置应用
阅读量:180
iQOO 8如何设置电量百分比显示
阅读量:164
vivo手机怎么设置屏幕刷新率
阅读量:108
猜你喜欢
桂林旅游地图
开机蓝屏怎么修复
旅游必备
八大关景区
苏州西山景区
珠海旅游必去的4个景点
孕妇可以吃柿子吗
烤冷面的酱怎么做
凉拌茄子的做法
系统怎么安装
猜你喜欢
湘湖旅游度假区
聊城旅游
怀孕多久可以测出胎心
旅游用品
如果时光可以倒流
生姜可以生发吗
稻城旅游
枣庄旅游景点
广州旅游景点大全
灵山景区