知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的控制中心在哪里
2026-04-26 01:44:31
1、首先打开手机在桌面上点击【设置】进入。
2、接着在设置界面里,找到【控制中心】点击进入。
3、进入界面后可以添加控件也可以删除控件。
相关推荐
苹果手机怎么知道App更新了新版本
阅读量:181
iOS15如何设置12小时制
阅读量:34
苹果手机电量百分比显示怎么设置
阅读量:77
苹果手机充电优化设置
阅读量:77
如何用iPhone手机下载决斗轮盘-二次元卡牌
阅读量:151
猜你喜欢
羊胎盘的做法
家庭凉皮最简单的做法
芋泥的做法
大盘鸡的做法
神经衰弱怎么办
红烧鱼块的做法
酸辣藕丁的家常做法
酸菜面的做法
反思怎么写
熊猫怎么画
猜你喜欢
白灵菇的做法
醪糟的做法
千层葱油饼的做法
干煸四季豆的做法
宝宝辅食做法
鱼肉丸子的做法
番茄酱的做法
煲粥食谱大全及做法
炒肉丝的家常做法
猪肉的做法大全