知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机来电播报功能怎么设置?
2026-05-04 12:34:36
1、进入手机设置,点击Breeno
2、进入界面,点击Breeno语音
3、进入界面,点击来电和短信播报
4、进入界面,点击开启来电播报即可
相关推荐
手机怎样设置来电语音播报?
阅读量:65
手机收到短信语音播报怎么启用或关闭
阅读量:57
来电语音报号报姓名怎么设置
阅读量:120
来电语音播报怎么设置开启?
阅读量:156
OPPO手机来电和短信播报怎么开启?
阅读量:113
猜你喜欢
视而不见是什么意思
维生素b族的副作用
france是什么意思
美不胜收什么意思
我运动我健康作文
什么是勇敢
刚怀孕要注意什么
小学运动会加油稿
什么相争渔翁得利
绕指柔是什么意思
猜你喜欢
physics是什么意思
蝎子养殖
胎位rop是什么意思
百合花代表什么
腰线是什么
勇敢是什么
什么是毛利率
mt和at是什么意思
人活着到底为了什么
绿壳蛋鸡养殖前景