知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置智联招聘专属匹配职位?
2026-04-22 13:01:43
1、首先点击打开智联招聘app,然后点击进入右下角的“我的”,在“我的”页面点击隐私中心
2、进入隐私中心,点击个性化推荐设置
3、最后找到专属高匹配职位,点击打开即可
相关推荐
智联招聘简历投递状态如何仅提醒待沟通和邀面试
阅读量:25
前程无忧APP怎样与微信绑定
阅读量:43
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
阅读量:103
智联招聘怎么取消面试
阅读量:36
如何查看智联招聘已获得的offer卡
阅读量:30
猜你喜欢
上海生煎包的做法
黑米粥的做法大全
大骨头的做法
炒菜的做法
粥的100种做法
汤面的做法
炖羊排的做法
打嗝怎么办
榴莲班戟的做法
鲅鱼的做法大全
猜你喜欢
稷怎么读
豆腐渣的做法
獾子肉的做法
爱好特长怎么写
霉菌感染是怎么引起的
芸豆的做法
蒸肉粉的做法
酥鱼的家常做法
馒头花卷的做法
排骨汤的做法大全