知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 10:59:22
1、第一步我们需要在手机中点击红布林APP。
2、第二步我们需要在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击通用设置。
4、第四步直接在切换的界面点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
红布林如何开启个性化推荐
阅读量:176
红布林怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
红布林个性化推荐在哪关闭
阅读量:133
红布林怎么开启个性化推荐
阅读量:131
怎么设置红布林个性化推荐功能
阅读量:98
猜你喜欢
什么是线描画
孔子被称为什么
大飞机是什么意思
偏执什么意思
70年产权是什么意思
老师是什么排比句
cpm是什么意思
香油是什么
脉管炎用什么药
sd卡是什么意思
猜你喜欢
tone是什么意思
语文是什么让人什么
运动壁纸
518是什么日子
补充维生素c的好处
wood是什么意思
抢救运动
铜钱草的养殖方法和注意事项
低回声结节什么意思
心照不宣什么意思