知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用百度翻译的旅游模式
2026-04-23 01:09:48
1、打开百度翻译,
点击首页右下角的我。
2、点击功能与服务下的
旅游模式。
3、
点击选上自己的旅游目的地。
4、
点击页面右下角的开启旅游模式。
5、随后页面会显示已开启旅游模式的字样。
相关推荐
airbnb爱彼迎怎么显示人民币
阅读量:176
lol英雄联盟手游射手位分类
阅读量:122
如何在万顺福商城购买商品
阅读量:88
摩尔庄园不要的家具哪里卖
阅读量:183
微信顶部待办文字怎么弄
阅读量:73
猜你喜欢
win是什么意思
不食人间烟火是什么意思
11月26日是什么星座
绿茶女什么意思啊
温存是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
阴性是什么意思
当兵有什么好处
12月7日是什么星座
kiki是什么意思
猜你喜欢
wap是什么
座右铭是什么意思
beat是什么意思
only什么意思
全开麦是什么意思
grey是什么意思
三个鱼念什么
kcal是什么意思
dn是什么意思
隅是什么意思