知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭长辈模式
2026-05-08 13:50:03
1、打开支付宝后点击“我的”导航栏
2、切换我的页面点击“设置”按钮
3、打开设置的页面点击“长辈模式”选项
4、切换长辈模式的页面点击“关闭长辈模式”按钮。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:188
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:21
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:172
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:112
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:56
猜你喜欢
现在什么网游好玩
什么是关系型数据库
back是什么意思
百白破是预防什么的
体检前一天注意什么
踏青的意思
实事求是的意思
天下兴亡匹夫有责的意思
爱是什么意思
生吃螃蟹易得什么病
猜你喜欢
初中毕业上什么学校
echo是什么意思
cc是什么意思
电动理发器什么牌子好
sku是什么意思
max是什么意思
卑微是什么意思
什么是边际效应
学步鞋什么牌子好
启蒙的意思