知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro怎么提取文字
2026-04-21 17:03:56
1、打开手机设置,点击【Breeno】,
2、点击【Breeno识屏】并将其开启,
3、长按需提取的文字界面进行识屏,
4、点击【查看更多】,
5、点击【选词编辑】,
6、即可提取文字。
相关推荐
oppo手机怎么把文件图片转换成文字
阅读量:127
opporeno7怎么取消返回振动
阅读量:71
vivo S9如何设置电量百分比显示?
阅读量:87
opporeno6pro如何自定义闹钟铃声?
阅读量:187
OPPO手机电池图标为什么会变成黄色?
阅读量:154
猜你喜欢
干炸里脊的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
小馄饨的做法
腐乳肉的做法
蹇怎么读
肉馅饼的做法
糍粑鱼的做法
mp3怎么下载歌曲手机
荔浦芋头的做法
土豆炖排骨的做法
猜你喜欢
冰糖柠檬的做法
鄱怎么读
逶迤怎么读
奶茶的做法和配方
丸子的家常做法
光遇怎么加好友
南瓜饼的做法
point怎么读
牛排的做法大全
木耳炒鸡蛋的做法