知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置允许来电
2026-04-23 06:12:13
1、打开设置;
2、选择勿扰模式,点击进入;
3、打开勿扰模式,并选择允许以下来电;
4、选择允许来电的对象,就完成了。
相关推荐
苹果手机怎样设置才能让陌生号码打不进来
阅读量:88
苹果手机怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:114
苹果手机怎么屏蔽骚扰电话和短信息
阅读量:132
苹果电话拦截功能在哪设置
阅读量:38
苹果手机怎么设置阻止陌生来电?
阅读量:103
猜你喜欢
小米粥的做法
黄鳝做法
帛怎么读
豇豆的做法
鱼火锅的做法
煎饺的做法
鸡中翅的做法
豆渣饼的做法
家常炒面的做法大全
牛筋的做法
猜你喜欢
多宝鱼的做法
炸馒头片的做法
孑怎么读
乳腺增生是怎么引起的
糯米饭团的做法
虾丸的做法
there怎么读
防沉迷怎么解除
芒果怎么切方便吃
发糕的做法