知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准点天气在哪关闭程序化广告推荐?
2026-04-25 11:21:07
1、打开准点天气APP后,找到【设置】。
2、进入弹出窗口,找到【隐私设置】。
3、最后勾选关闭【程序化广告推荐】即可。
相关推荐
天气APP如何关闭推送广告?
阅读量:151
怎么关闭手机天气APP的广告
阅读量:104
2345天气王在哪里取消程序化广告
阅读量:176
手机屏幕上出现垃圾广告怎么去除
阅读量:149
如何把对方打进来的电话号码添加到联系人里
阅读量:149
猜你喜欢
脐带绕颈两周怎么办
怎么唱情歌歌词
十字绣怎么勾边
何猷君怎么读
总结报告怎么写
暗黑破坏神3怎么玩
广发信用卡怎么样
三叉神经痛怎么办
伟星管怎么样
眼圈发黑是怎么回事
猜你喜欢
孕妇水肿怎么缓解
脸色暗黄怎么办
异地医保怎么办理
烧伤怎么处理
怎么样在网上赚钱
婚姻不顺怎么办
小米手机质量怎么样
嗓子干疼怎么办
怎么制作表格教程
怎么举报qq群