知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在中国电信app添加收货地址
2026-04-26 03:05:50
1、在手机上打开中国电信进入【我】页面后,点击右上方小齿轮图标。
2、点击【我的收货地址】。
3、点击【添加新地址】。
4、在这里填入自己收货所需信息并保存就可以了。
相关推荐
大麦app怎么添加收货地址
阅读量:102
极果app怎么添加收货地址信息
阅读量:83
百度app收货地址怎么添加
阅读量:163
艺网APP怎么添加收货地址
阅读量:102
京东APP怎么添加收货地址
阅读量:26
猜你喜欢
普拉提运动
树欲静而风不止是什么意思
闺蜜生日送什么礼物好
水木剧是什么意思
粽子的五花肉怎么腌制
温碧泉适合什么年龄
mt什么意思
嘴唇发紫什么原因
嬉皮士运动
什么牌子洗衣机好
猜你喜欢
pvp什么意思
企业维生素
5月19日是什么日子
市场策划是做什么的
论文摘要写什么
dr检查是什么
玩物丧志是什么意思
集合竞价是什么意思
普拉提运动
家用空调什么牌子好