知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜乡遇怎么关闭音视频通话功能
2026-05-06 13:03:02
1、打开“喜乡遇“软件,点击“我的”选择“聊天设置”选项
2、继续点击“音视频通话”选项
3、最后点击“暂不接听”选项,即可完成操作
相关推荐
抖音视频通话功能在哪里
阅读量:192
心遇怎么开启音视频通话功能
阅读量:23
QQ音视频通话如何选择麦克风
阅读量:46
怎么用抖音视频通话
阅读量:150
QQ音视频通话如何选择摄像头
阅读量:29
猜你喜欢
过敏体质怎么改善
小米充电宝怎么充电
怎么看cpu温度
黑色素怎么消除
吕布是怎么死的
生板栗怎么去壳
是怎么读
黄体酮催月经怎么吃
肾结石怎么排出
中华鲎怎么读
猜你喜欢
三线表怎么做
怎么钓鱼
痰多是怎么回事
桑葚怎么洗干净
苹果怎么设置黑名单
朱棣怎么死的
手机贴膜怎么贴
鸡怎么炖好吃又营养
微信评论怎么附加图片
cad布局怎么用