知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone6s手机如何关闭HDR功能?
2026-04-26 20:22:04
1、打开相机,点击上方HDR按钮。
2、点击关闭即可关闭HDR。
3、关闭后的HDR上面会有一道斜线。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机关闭hdr怎么操作
阅读量:53
苹果手机相机的智能HDR功能怎么关掉
阅读量:195
苹果手机怎么关闭HDR
阅读量:139
苹果14plus怎么设置关闭HDR视频?
阅读量:135
hdr怎么关闭
阅读量:83
猜你喜欢
驾驶教练证怎么考
虚寒体质如何调理
济南生活频道
眼皮跳是什么原因怎么办
如何让鼻子变挺
如何生双胞胎
如何越狱看国外网站
在校奖惩情况怎么写
嘉兴到乌镇怎么坐车
qq阅读怎么导入小说
猜你喜欢
肤浅是什么意思
驾照扣分周期怎么算
如何去眼纹
如何去除双下巴
辞职后公积金怎么办
婚介所怎么开
投影仪如何连接电脑
达芙妮女鞋怎么样
怎么给导师发邮件
怎么卡刷