知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS卡片日记备份怎么设置
2026-05-03 18:41:16
1、打开app,点击右下角的头像激码特进入我的页面
2、点击右上角进入设置
3、在data下开启icloud自动同步即可
4、或者耕三进入备份还原功颂败能进行手动备份
相关推荐
iOS卡片日记备份怎么设置
阅读量:169
卡片日记怎么备份到手机?
阅读量:193
iOS 13更新前怎么备份微信聊天记录
阅读量:149
卡片日记如何设置icloud备份
阅读量:34
卡片日记备份设置教程介绍
阅读量:25
猜你喜欢
vlookup怎么用详细步骤
橡皮擦英语怎么读
左边肚子疼是怎么回事
我的世界怎么去天堂
怎么让视力恢复
化妆刷怎么清洗
纽贝滋奶粉怎么样
gta5怎么买车
怎么解除防沉迷
长期失眠怎么办
猜你喜欢
风筝怎么画
澳优能力多奶粉怎么样
中秋节的手抄报怎么画
耳机左右怎么分
个人所得税app怎么退税
马桶堵了怎么疏通
小米账号密码忘了怎么办
lol游戏中怎么回复好友
大白菜怎么做好吃
地球仪怎么做