知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么切换为长辈版?
2026-05-12 10:23:02
1、首先,打开手机上的【拼多多】app。
2、然后,进入个人中心页面,点击【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【长辈版】。
4、最后,在页面上点击【切换为长辈版】即可。
相关推荐
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:133
拼多多长辈版如何设置
阅读量:189
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:165
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:149
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:176
猜你喜欢
绿宝石攻略
上古卷轴5怎么全屏
cad修剪怎么用
面包虫怎么繁殖
宝宝缺钙怎么办
番泻叶减肥方法
拍婚纱照攻略
大理洱海旅游攻略
减肥沙拉
逃生告密者攻略
猜你喜欢
海藻面膜怎么敷
尖子攻略 电视剧
燎原奶粉怎么样
猎魂觉醒攻略
服装搭配师
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
联想笔记本怎么调亮度
115怎么下载
孩子发热怎么办
目录的省略号怎么打