知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沪江开心词场app怎么设置每天的单词量?
2026-04-23 01:45:44
1、打开沪江开心词场软件,在背词界面点击左上角我的词书按钮。
2、词书界面点击右侧关卡设置图标,如图。
3、点击设置背词数即可成功设置每天的单词量。
相关推荐
六级考试有哪些技巧
阅读量:107
秒速五厘米大概讲了一个什么故事
阅读量:60
全国大学生英语竞赛初赛c类什么意思啊
阅读量:171
江苏图采一个人怎么拍
阅读量:191
绩点5分制对应分数是什么
阅读量:152
猜你喜欢
导游证怎么考
奶豆腐怎么吃
december怎么读
凉拌西兰花怎么做好吃
春联怎么贴
胃火旺怎么调理
灭火器怎么画
怎么消肿
苹果官网怎么查序列号
血糖高怎么调理
猜你喜欢
豆浆怎么做
贾平凹怎么读
大写2怎么写
眼睛近视怎么恢复
穿越火线烟雾头怎么调
豇豆怎么做好吃
灵芝怎么吃
象棋怎么玩新手入门
我的世界胡萝卜怎么得
dnf白金徽章怎么得