知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜熊怎么打开开播提醒?
2026-04-22 20:21:26
1、打开手机,点击“蜜熊”;
2、进入蜜熊珠驼,点击“我久板的”;
3、在我的界面,点击“巨帮忌通知”;
4、接着点击“开播提醒”;
5、然后点击“开播提醒”的开关;
6、打开“开播提醒”即可。
相关推荐
蜜熊怎么联系人工客服?
阅读量:79
蜜熊怎么清理缓存?
阅读量:38
蜜熊怎么打开夜间免打扰?
阅读量:53
蜜熊怎么打开夜间免打扰?
阅读量:177
蜜熊怎么修改密码?
阅读量:30
猜你喜欢
如何自杀
百度日语输入法怎么用
客厅窗帘怎么选
如何去除口臭
酸枣仁泡水喝的功效
如何学习化妆
朋友圈怎么只发文字
出国旅游保险
微信朋友圈怎么发视频
鼻头如何缩小
猜你喜欢
你在哪里英文怎么说
花店如何开
如何钓鲤鱼
ps如何拼图
300m无线路由器
福州哪里好玩
粤s是哪里
云浮旅游景点大全
汽车反光镜怎么调
绥芬河旅游