知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么设置自己的生日日期
2026-04-23 23:39:29
1、首先,打开
极氪。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击左上角的
设置图标。
4、然后点击
个人资料。
5、然后点击
生日日期。
6、
设置你的生日日期,并点击确认即可。
相关推荐
魅族怎样大批量卸载应用
阅读量:95
不良事件汇总表应当包含哪些内容?
阅读量:185
Excel最好用的快捷键Ctrl+V的几种应用场景
阅读量:71
苹果怎么玩云顶之弈
阅读量:165
阴阳师怎么查看式神手帐
阅读量:187
猜你喜欢
学生不做作业怎么办
生活的发现
学生上课睡觉怎么办
cf烟雾头怎么调最清楚
郑州华信学院怎么样
痘印如何去除
生活567
头发如何种植
关节炎如何治疗
home键是什么意思
猜你喜欢
ipad如何刷机
手机怎么连接不上电脑
如何写现代诗
eps是什么意思
农民怎么交养老保险
怎么调电脑待机时间
泰捷怎么看电视直播
如何发微信红包
10月20日是什么星座
诫勉谈话是什么处分