知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼要如何开启验货担保服务
2026-05-16 21:59:41
1、首先,进入闲鱼APP,点击下方【加号】。
2、然后,在弹出页面,点击【发闲置】。
3、接着,在发布页面,选择品牌、型号等,点击【开启闲鱼验货担保服务】即可。
相关推荐
闲鱼怎么发货给买家游戏账号
阅读量:183
华为渠道服藏宝阁在哪
阅读量:152
闲鱼怎么开启验货担保
阅读量:127
闲鱼被骗了怎么申请赔付
阅读量:153
闲鱼卖游戏账号的流程
阅读量:58
猜你喜欢
手擀面怎么和面
电脑内存不足怎么办
怎么做肉松
石头怎么画
宁波大学怎么样
孩子发烧了怎么办
舌头发黑是怎么回事
螃蟹怎么养
龙虾怎么做好吃
小乌龟怎么养
猜你喜欢
喉咙痒怎么办
苹果怎么充值
穿越火线烟雾头怎么调
用户账户控制怎么取消
雾凇是怎么形成的
qq邮箱怎么写
中国大地保险怎么样
怎么煮面条
箜篌怎么读
苹果官网怎么查序列号