知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件的小窗播放在哪里关闭?
2026-04-23 17:32:32
1、打开YY,点击页面下方【我的】。
2、进入我的页面点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,关闭【退出频道小窗播放】的按钮。
相关推荐
yy直播通知推送怎么关闭
阅读量:36
怎么将图片设置为手机桌面壁纸
阅读量:86
YY软件在哪查看我已发布的视频?
阅读量:50
百度极速版如何关闭作者更新消息提醒?
阅读量:86
陌陌怎样开启退出直播间时小窗播放
阅读量:130
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥怎么做
怎么做奶油
头疼恶心想吐是怎么回事
葱头的做法大全
湛怎么读
酸奶怎么做
干部考察谈话怎么说
馅饼的做法怎么和面
瞰怎么读
special怎么读
猜你喜欢
皮冻怎么做
阜怎么读
单县羊肉汤的做法
闰年怎么算
火的笔顺怎么写
社保卡怎么激活
鼻子上长痘痘怎么去掉
五角星怎么剪
free怎么读
嗲怎么读