知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食APP怎样查看用户协议条款
2026-04-22 10:58:32
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在左上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【用户协议】选项点击进行跳转,即可查看此条款。
相关推荐
怎样把豆果美食APP添加到Siri
阅读量:154
豆果美食APP在哪找到系统设置
阅读量:123
豆果美食APP在哪找到系统设置
阅读量:33
豆果美食怎么分享APP
阅读量:49
如何找到豆果美食APP的帮助中心
阅读量:193
猜你喜欢
学生如何快速减肥
我的世界怎么删除领地
吃黄瓜能减肥吗
秦皇岛旅游攻略
苏州游玩攻略
孙膑简介
李香君简介
哥本哈根减肥法
喝醉酒怎么解酒
哥本哈根减肥法食谱
猜你喜欢
九寨沟旅游攻略自由行
郭台铭简介
普吉岛攻略
装修攻略
易中天的简介
减肥常识
统计局怎么样
仰卧起坐能减肥吗
湖州旅游攻略
相宜本草怎么样