知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X浏览器怎么打开快捷触屏手势?
2026-04-23 04:37:15
1、打开手机,点击“X浏览器”;
2、进入软件,点击“三”按钮;
3、接着
点击“设置”;
4、在设置页面, 点击“手势设置”;
5、然后点击“快捷触屏手势”的开关;
6、打开“快捷触屏手势”。
相关推荐
谷豆TV怎么登录?
阅读量:139
全网首发 新款大屏幕战神G6-SL7S2王者归来
阅读量:42
我叫mt:[10]国足骑骑【五星】
阅读量:23
巧用IE浏览器阅读模式屏蔽广告
阅读量:166
我的世界中如何获得染料
阅读量:186
猜你喜欢
东北师范大学怎么样
舌苔厚怎么办
行距怎么设置
怎么转让群主
菠菜怎么炒
面条怎么做好吃家常做法大全
微众银行怎么贷款
怎么给文件夹加密
youtube怎么读
腾达路由器怎么设置
猜你喜欢
炉石传说怎么玩
荷兰豆怎么炒
落款怎么写
前列腺炎怎么治
黄褐斑怎么治疗
冠琴手表质量怎么样
excel怎么查找
中国传媒大学怎么样
貔貅怎么开光
怎么画人物