知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何清除缓存
2026-04-22 04:43:50
1、在手机屏幕上点击打开
“微视”
2、在微视主界面点击底部的
“我”
3、在我的界面点击右上角的
三个点图标
4、在弹出的列表中点击打开
“设置”
5、在设置界面点击
“清理缓存”
即可
相关推荐
万年历如何清理缓存
阅读量:125
今日头条极速版如何清除缓存
阅读量:139
如何清理微信储存空间缓存?
阅读量:56
微博字体怎么跟随手机语言字体进行同步转换
阅读量:101
喜马拉雅怎么清理缓存
阅读量:158
猜你喜欢
纸上谈兵是什么意思
什么是逻辑思维
8月30日是什么星座
释义是什么意思
拉卡拉是什么
policeman是什么意思
egf是什么
一直放屁是什么原因
脚麻是什么原因
政审是什么
猜你喜欢
抹胸是什么意思
echo什么意思
幸福是什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌
什么是宾语从句
樘是什么意思
压轴是什么意思
梦想是什么意思
肠粉是什么做的
were是什么意思