知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南健康码怎么转码
2026-04-21 14:25:58
1、支付宝搜索【河南健康码】。
2、在健康码页面中点击【健康码转码登记】。
3、选择黄码/红码申诉,填写信息,上传材料。
4、确认资料无误后,提交申请。
相关推荐
支付宝集福气派币中的福签如何保存
阅读量:114
莲绛里的风尽到底是谁
阅读量:23
不同银行卡怎么转账
阅读量:177
职场中这5种员工很容易受老板喜欢,有你?
阅读量:33
如何让单身生活丰富多彩?
阅读量:187
猜你喜欢
病毒是什么
给男生送什么礼物好
痴汉是什么意思
just do it是什么意思
什么鱼竿好
天马行空是什么意思
什么是神经衰弱
莲蓬乳是什么
贞操是什么意思
perfect是什么意思
猜你喜欢
信用卡透支是什么意思
plc是什么意思
什么是价值
什么是权重
10月31日是什么日子
什么是面向对象
tiamo是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
凤毛麟角是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃