知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎么转人工服务
2026-04-25 23:56:41
1、
输入12306
进入手机的电话,输入12306,点击拨号图标。
2、
点击图标
点击下面的图标。
3、
点击1数字键
按语音提示,点击1数字键。
4、
点击0键
点击0键,来转人工客服即可。
相关推荐
12306怎么转人工服务
阅读量:166
12306怎么转人工
阅读量:61
高铁管家12306怎么联系人工客服反馈问题
阅读量:57
怎么联系12306客服人工服务
阅读量:72
12306怎样转人工
阅读量:130
猜你喜欢
如何减肥最快
feel是什么意思
宁波城市职业技术学院怎么样
如何做好淘宝
电脑卡的要死怎么办
英伦庄园主的奇幻生活
生活残骸
明年是什么生肖
电脑反应慢怎么解决
良品生活
猜你喜欢
时空倒爷生活
re:从零开始的异世界生活
余姚生活网信息广场
指甲凹凸不平是什么原因
多姿多彩的生活
巫师打工生活录
生活大爆炸
如何选择婴儿奶粉
难忘的初中生活
如何打开u盘