知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将华为手机调整为老年模式
2026-04-30 05:42:49
1、首先打开华为手机“设置”。
2、然后在设置界面找到“系统”,并点击打开。
3、然后在系统界面选择“简易模式”。
4、最后点击下方“应用”,手机即可调整为老年模式。
相关推荐
钉钉如何设置开机启动
阅读量:99
汽车dsp有什么作用
阅读量:169
手机同花顺怎么添加股价预警
阅读量:71
羽禾直播TV版评测及使用攻略
阅读量:73
车漆表面摸起来很粗糙怎么办
阅读量:90
猜你喜欢
version是什么意思
运动精神
红薯和什么不能一起吃
什么是循环经济
什么是坏血病
托帕石是什么
潋滟是什么意思
等待的近义词是什么
closet是什么意思
我国是什么时候采用公历的
猜你喜欢
注册公司需要什么资料
community是什么意思
dn150是什么意思
维生素a酸乳膏
出现的反义词是什么
淡定是什么意思
尿潜血是什么原因
rpm是什么单位
萝莉什么意思
缺少维生素a的症状