知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机外放破音原因
2026-04-24 02:43:36
1、打开手机控制中心。
2、在这里调节音量查看是否有破音出现。
3、选择打开手机通用。
4、在底部选择关机。
5、关机之后重新开机,如果还有破音,可以到售后检测是否硬件问题。
相关推荐
苹果音质怎么调最好
阅读量:119
苹果手机音质怎么设置
阅读量:184
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:160
苹果音质怎么调最好
阅读量:42
苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
威海旅游攻略
光子嫩肤可以祛痘吗
人力资源的特点
厦门 旅游
2岁宝宝发烧怎么办
景德镇旅游景点
崇州旅游景点大全
免费可以看黄的视频
痘坑怎么治疗
吃什么可以去斑
猜你喜欢
没考上大学怎么办
孕妇可以吃西红柿
旅游投诉
怎么清理ie缓存
nba2k怎么换人
宅基地可以买卖
吃什么可以生发
溶血性黄疸怎么治疗
裙子英文怎么写
word页眉横线怎么去掉