知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗手机输入法键盘打字音效如何设置?
2026-05-13 22:47:40
1、1.点击“搜狗输入法S标”
2、选择“音效与震动”
3、2.选择你喜欢的音效设置即时生效
4、3.如果不想用音效可以选择“关闭”
相关推荐
如何在Keep中练习侧卧左侧卷腹?
阅读量:122
研究生应该怎么读?
阅读量:79
王者荣耀马超技能解析
阅读量:23
今日头条极速版如何获取应用账户?
阅读量:162
哈利波特多少分荣誉
阅读量:34
猜你喜欢
怎么学手绘
怎么吹泡泡糖
乌龟怎么分公母
蚕豆怎么做好吃
pdf怎么编辑
花呗分期怎么提前还款
联想拯救者怎么样
王字怎么写好看
宝宝长湿疹怎么办
怎么申请苹果id账号
猜你喜欢
阳痿怎么治疗
智能电表怎么看度数
失眠怎么办如何快速睡
无痛胃镜怎么做
朋友圈怎么发长视频
鸡怎么画
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
胃胀痛是怎么回事
杨梅怎么洗
心肌缺血怎么治疗