知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理微博垃圾数据?
2026-04-23 17:19:44
1、在微博应用我的页面,打开【设置】。
2、在设置页面,选择【清理缓存】。
3、进入清理缓存操作页面,点击【清理】操作即可。
相关推荐
如何打开微博关注人发博数字提醒功能
阅读量:164
微博怎么设置关注通知
阅读量:80
微博如何取消主页超话
阅读量:104
微博app怎样查看修正关注?
阅读量:178
如何设置微博特别关注
阅读量:136
猜你喜欢
激素性皮炎怎么治疗
蚕蛹怎么吃
德运奶粉怎么样
怎么去火
农行k宝密码忘了怎么办
我的世界挂机池怎么做
肚子胀是怎么回事
安全期怎么算最准确
怎么创建微信群
电脑一直重启怎么回事
猜你喜欢
怎么设置路由器密码
奔驰怎么样
自卑怎么办
鱼胶怎么吃
cad怎么测量长度
小鸡怎么养
脸红发热是怎么回事
韭菜鸡蛋馅怎么调
方世玉怎么死的
体寒怎么调理