知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13如何进行内存拓展
2026-04-25 07:13:18
1、在小米手机桌酱颂材面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击驾帽更多设置进入。
3、在更多设置码杰界面,点击内存扩展进入。
4、进入内存扩展界面,打开内存扩展开关即可。
相关推荐
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
阅读量:133
小米11如何关闭智能密码管理呢?
阅读量:55
怎么查看小米手机当前占用网速
阅读量:178
小米10s人脸解锁如何设置?
阅读量:144
打鱼肉的做法
阅读量:68
猜你喜欢
幼稚的近义词
适合学生的发型
洛阳民俗博物馆
中信信用卡怎么样
电脑常识
高超的近义词
公务员考试常识
营业执照丢失怎么补办
精工手表怎么样
四十岁女人洋气的发型
猜你喜欢
iphone怎么样
眉毛怎么修才好看
开始的近义词
坐着怎么瘦腿
2016最新发型
尴尬的近义词
感冒可以喂奶吗
默认网关怎么设置
博物馆奇妙夜3
12306怎么选择上下铺