知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone麦克风关闭“必剪”访问使用
2026-04-23 20:13:29
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击显示“隐私”。
3、第三步
“隐私”页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“必剪”旁标签开关关闭使用。
相关推荐
opporeno5pro怎样双击亮屏
阅读量:87
会声会影怎么把剪辑的视频导出到本地
阅读量:52
#好久不见#必剪怎么使用变声功能
阅读量:174
《阴阳师》晴明卷录百鬼皮肤怎么获得
阅读量:140
耳觅APP怎么上传曲谱
阅读量:51
猜你喜欢
小丑图片大全
诗词大全
柳永简介
7z怎么解压
别墅图片大全
吊兰叶子发黄怎么办
年轻人免费观看视频大全
推理题及答案大全
煲汤大全
章太炎简介
猜你喜欢
杨子个人资料简介
重阳节祝福语大全
小发明制作方法大全
中班幼儿舞蹈视频大全
昆明旅游景点大全
卤水配方秘方大全
芭比公主电影大全
怎么把小说下载到手机
泰拉瑞亚合成表大全
评书大全