知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启工具栏
2026-04-21 19:19:13
1、打开手机,点击薄荷健康应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开我的设置。
4、然后开启工具栏后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
oppo手机在哪里设置关闭酒店入住提醒
阅读量:153
跑跑卡丁车怎么获得水晶炫彩石
阅读量:122
红警大战英雄阵亡后如何复活?(图文详解)
阅读量:90
快递不知道单号怎么查
阅读量:84
如何在eclipse中设置项目的jdk版本
阅读量:142
猜你喜欢
东风风光580怎么样
sd卡写保护怎么解除
怎么可以长高
蛀牙痛怎么办
西安科技大学怎么样
correct怎么读
我的世界萤石怎么做
轩逸怎么样
怎么刷网课
琥珀是怎么形成的
猜你喜欢
广州白云山怎么去
房屋过户费怎么算
滴滴打车怎么付款
怎么让眼睛恢复视力
怎么做软件
怎么能瘦脸
老花眼怎么办
卸妆乳怎么用
成都大学怎么样
怎么清理电脑磁盘