知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用自己的手机帮别人买流量包?
2026-04-22 09:38:08
1、击手机微信右下方的我。
2、点击支付。
3、点击手机充值。
4、输入别人的手机号码。
5、点击精选流量包或者是更多流量。
6、点击要充值的流量右侧的充值金额。
7、最后输入支付密码就可以了。
相关推荐
怎么帮别人充流量
阅读量:42
中国移动怎么帮别人充流量
阅读量:143
怎么帮别人充流量
阅读量:147
如何给别人的移动号码充流量
阅读量:185
怎么给别的手机号充流量
阅读量:114
猜你喜欢
西华大学怎么样
英语我爱你怎么写
个人怎么交养老保险
皮肤暗黄怎么调理
开怎么读
拼音怎么打
雌二醇低怎么办
怎么拍月亮
excel怎么画斜线
wifi密码怎么破解
猜你喜欢
尾巴骨疼是怎么回事
怎么去除黄褐斑
怎么做鱼
黑人尺寸太大怎么进去
怎么设置自动回复
电脑怎么改wifi密码
大连财经学院怎么样
苹果醋怎么做
怎么盘头发
手机进水怎么处理