知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日历app在哪进行账号注销
2026-04-23 11:23:27
1、进入手机桌面,打开简约日历app;
2、点击app主页右下角的“设置”;
3、点击设置中的“查看并编辑个人资料”;
4、点击个人资料中的“高级设置”;
5、在打开的窗口中点击进行账号注销。
相关推荐
简约日历app在哪提交意见反馈
阅读量:126
简约日历app在哪查看全部列表
阅读量:73
简约日历app在哪绑定QQ
阅读量:55
简约日历app在哪设置密码
阅读量:108
简约日历app如何设置账号
阅读量:39
猜你喜欢
不期而遇下一句是什么
角质层是什么
祈使句是什么意思
格物致知什么意思
纸上谈兵是什么意思
让蜡烛代替所有灯是什么歌
人为什么会长痣
安徽有什么特产
circle是什么意思
secret是什么意思
猜你喜欢
smell是什么意思
游学是什么意思
普洱茶有什么功效
贫贱夫妻百事哀是什么意思
白带什么时候来
虔诚是什么意思
fsi是什么意思
铁皮石斛的功效是什么
不以为然是什么意思
instead是什么意思