知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《倒数纪念日iDays》怎么删除事件
2026-04-22 08:18:06
1、第一步:打开手机APP首页,左滑事件条目。
2、第二步:在右侧弹出菜单,点击【删除】。
3、第三步:进入提示界面,点击【确认删除】,即可删除这个事件。
相关推荐
《日历清单》怎么删除倒数纪念日
阅读量:97
《倒数纪念日iDays》怎么修改分类图标
阅读量:37
《时光日常》怎么删除倒数纪念日
阅读量:29
《倒数321》怎么删除事件
阅读量:93
321倒数纪念日如何取消置顶事件
阅读量:174
猜你喜欢
淘宝红包怎么设置
黄山在哪里
广州火车站在哪里
钻石小鸟钻戒怎么样
如何画眼线
泾渭分明发生在哪里
eps怎么打开
b股怎么买
可c可d怎么样
辞职信怎么写最简洁的
猜你喜欢
软件卸载不掉怎么办
菲亚特汽车怎么样
1月适合去哪里旅游
如何快速勃起
如何开淘宝网店
童装在哪里进货
雷锋叔叔你在哪里
微信朋友圈访客记录怎么看
闺蜜结婚祝福语朋友圈
女性痔疮怎么治